• 4 сентября 2019, среда
  • Москва, ул. Варварка, д. 6, стр.1, парк "Зарядье"

III Климатический форум городов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Правительство Москвы
1694 дня назад
с 11:00 4 сентября до 19:00 5 сентября 2019
Москва
ул. Варварка, д. 6, стр.1, парк "Зарядье"

По инициативе Правительства Москвы в городе Москве ежегодно проходит Климатический форум городов. В этом году III Климатический форум городов будет проходить 4-5 сентября 2019 в парке «Зарядье». Тема III Климатического форума городов – устойчивое развитие городов. Участие в Форуме примут ведущие эксперты в области устойчивого развития и климатологии из России и зарубежных стран.

Цель Форума — объединение усилий власти, бизнеса, науки и общества в создании эффективных климатических планов, обмене опытом по реализации значимых экологических проектов. В рамках Форума пройдут пленарные заседания, панельные сессии, воркшопы и лекции, посвященные всем аспектам устойчивого развития городов, снижения воздействия на климат и адаптации к климатическим изменениям. С программой Форума можно ознакомиться на сайте www.climate-forum.ru.

Второй Климатический форум городов России состоялся в сентябре 2018 года и стал успешной международной платформой в Российской Федерации, объединившей усилия всех заинтересованных сторон в выработке взаимовыгодных решений в области охраны окружающей среды и изменения климата. В работе Форума приняли участие представители из 23 стран, 25 регионов России. Форум стал ярким событием в жизни столицы и привлёк внимание гражданского общества к проблеме глобального изменения климата.

Учитывая особую актуальность обмена опытом в области уменьшения воздействия на климат и адаптации к изменению климата для обеспечения устойчивого будущего планеты, приглашаем принять участие в форуме.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше